Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 22:55   #4
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Новый 2015 год.

Потихонечку формируется идея!

В общем так. У моего друга есть своя гостиница в пос. Лоо (до центра Сочи 12 км)
Название гостиницы "Зеленая долина" (много фотографий через Googl). https://www.airbnb.ru/rooms/1956567

есть второе название " мини отель Дом у моря № 1 в Лоо"(есть сайт) http://www.loo-dom.ru/index/mini_ote...ie_i_cena/0-12

Разные названия из-за того, что гостиница сдается, полностью, на год
( кому интересно 1.200.000 руб в год).


Цена койка-места, пока, не определена ( торгуемся, думаю, будет меньше чем 500 руб/сут)
Санузлы в номерах. Горячая и холодная вода круглосуточно.
Обогрев при помощи сплит системы (кондиционером)


План мероприятий, как он мне видится - следующий:
заезд 30-31 декабря подготовка к празднованию и празднования Нового года
1 января релаксация, вечером шашлыки, салют, дискотека и продолжение веселья.
2 января ……(жду предложений по осмотру Сочинских достопримечательностей), вечером банкет.
3 января осмотр достопримечательностей, можно лыжи и все такое, вечером ужин, танцы - манцы-обжиманцы, гитара, песни и т.д.
4 января Осмотр недосмотренного и прощальный ужин.
5 января отъезд.

В гостинице есть столовая и кухня. Повара найти не проблема, будет готовить или по меню, или по заказу,( барашка, сациви, хинкали и т.д. плюс домашнее вино и ЧАЧА.)
Если кому наскучило справлять Новый Год дома и хочется тусануться так , что бы запомнилось на долго, давайте попробуем организовать!!!!
Сам я, все организовать , спланировать вряд ли смогу. Нужен коллективный разум.
Миниатюры
00a6e740_original.jpg   8cf176ff_original (1).jpg   8cf176ff_original.jpg   60b4ddc4_original.jpg   97a8b8bd_original.jpg  

033843c7_original.jpg   65917429_original.jpg   d4547a48_original.jpg  

Последний раз редактировалось Зубр; 14.10.2014 в 23:24.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: