Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 14:36   #73
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: дилемма выбора: 2.4 или 3.0

Сегодня смотрел белый перламутр с S-AWC 3,0. когда ехал, в душе уже был готов оставить задаток.
Результат:
В целом, прокатившись, машина оставила положительное впечатление, но не могу сказать "Вау Супер" , как видимо, ожидал от меня менеджер, когда прокатились с ним. И да, задержка на старте есть, это все-таки автомат+ необкатанный двигатель.
машина стоит дополнительно к 1 460 000 за S-AWC +20 000 и цвет +15 000 но, выяснилось, что на ней стоит охранная навигационная система + еще 20 500 рублей.
попытался вести конструктивный диалог о том, что, если плюс куплю зимнюю резину и защиту, возможна ли, скидка, т.к. охранная система GPS мне не очень то и нужна (вообще, не планировал ). ответ был: защита может быть в подарок. признаюсь, честно , меня несколько покоробил ответ: и так на машину скидка 120 т.р., куда еще вы хотите. достаточно в ултимативном формате, кстати . ответил, что подумаю...
Не сочтите за скупердяйство, я не жадный по натуре человек, но привык покупать то, что нравится и необходимо, а не то, что навязали.
как то, после визита осадок негативный остался- покупать у них расхотелось....
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием