Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 10:21   #642
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Работа вентиляции

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
В пыжике кондиционер работает при любой температуре? Не верю) У пыжо зимний вариант кондишина? Враки. Прошу подтверждения что в пыже при минут 10С будет работать кондиционер. Вообще у меня глупый вопрос. А зачем кондиционер в мороз? На улице совсем не жарко...
Задача кондея осушать воздух, т.е. понижать влажность в данном случае в салоне а/м. Понижения температуры не наступит, если выставить высокую температуру в салоне с включённым кондеем/климат контролем. В этом случае запотевания стёкол не наступит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NMakc Посмотреть сообщение
У меня на фокусе было: еду 1 все ОК как только в машине 1-2 пассажира так сразу окна запотевают... поменял салонный фильтр (а он на фокусе меняется ч/з ...опу) так запотевать окна сразу стали ГОРАЗДО меньше.
Есть а/м в которых режим рециркуляции прерывается через определённый интервал времени (как правило через 15 минут) для забора "свежего" воздуха за бортом, не зависимо хочет этого водитель или нет. Стёкла в таких а/м запотевают меньше и реже. У меня на предыдущем а/м - Альмере воздух автоматом не забирался. Вот это была большая проблема для меня! Как на ауте - я не знаю. Вроде в инструкции про это ничего не написано. Нужно перечитать инструкцию снова...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием