Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 15:52   #298
BeastieBoy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 2 din нужен совет какой апарат ставить

у меня в форде стоит 2 дин JVC EXSAD AVX 800.
это просто чудо мафон!!!
тупо вставлять характеристики не вижу смысла
опишу несколько основных плюсов:
1. наиудобнейший интерфэйс. ниразу не заглядывал в руководство пользователя - всё понятно без него.
2. практически всё на русском языке: меню, ссылки и тд, кроме кнопок на панели ))))
3. если песни/альбомы/сэты на компе вы напишете по русски, то магнитофон и пишет всё на русском
4. читает ВСЕ диски. в названиях фарматов я слабоват.....но например AVI - читает легко
5. есть ЮСБ и слот для СД-карты. у меня заряжена флэха на 1 гиг и СД-карта на 4 гига и диск ДВД. тоесть если мне надо закачать чото новое я просто выдёргиваю один из носителей, записываю на компе и всё)))) мораль этого пункта в том, что у меня нет ниодного диска в машине, они нигде не валяются, не надо ничего вынимать/вставлять на ходу.
5.1. ЮСБ выход идёт отдельным шнурком. у меня он выведен в бардачёк. тоесть нет убого торчащей флэшки-имхо
6. можно менять темы монитора (4 темы) и цвет монитора (12 цветов). в ауте красный цвет панели - в нём есть и красный и тёмно-красный. я в форде юзаю чёрный (больше всего мне понравился из всех)
7. неслепой тачскрин! тыкать по 2-3 раза не надо.
8. звук отличный. стоит саб JBL + передние 2х компонентные колонки JBL и всё это пропущено через 4х канальный усилок. сделана доп.шумоизоляция.

вот без какого либо обмана - мнусов я за 8 месяцев его использования не нашёл.
покупал его в архангельске за 25 тыщруб
предположу, что в москве он гораздо дешевле.

зы: есть ещё JVC EXSAD AVX 900, так у него отличие только в том, что в нём встроеный ТВтюнер (неактуально для архангельска)
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: