Цитата:
Сообщение от Buyk
Я себе заказал
|
Цитата:
Сообщение от Edson
будут предлагать только в элитных авто
|
Вообще, наверное, это "ТЕМА"...
Но каково же её исполение?! Чисто гаражное. Для таких же пользователей.
Вы посмотрите
КАКИМ разъёмом питания предлагает расключаться производитель (видео выкусил из их
официального ролика производителя):
Как мне кажется, данное соединение, единственно, каким должно быть - это соответствие
классификации ГОСТ 14254-96 не ниже IP65 или даже IP66! А тут... Какая-то зарядка для китайского телефона... Немного настораживает еще их фраза: "использование в течении 30 минут". А дальше что? Или продукт позиционируется только для городов и их пробок?
Среди их конкурентных преимуществ указано, что только их "щётки" разогреваются до +60°С. В этой связи интересен такой нюанс: допустим, с вечера оставил включенными обогрев (зеркал, з/стекла и, получается, щёток). Тогда, если зеркала (и з/стекло) разогреваются до температуры не ощутимой для руки человека, то этот же гаджет - разогревается до температуры БОЛЬШЕ, чем в кране горячая вода, рука не терпит! КАК отреагирует площадь замороженного (до состояния куска льда) лобового стекла (заметьте, вне зоны обдува) на точечный, локальный и направленный, словно линия раскола, нагрев до такой одурелой и, не регулируемой ни чем, температуры?
В
рекомендациях установки, они вышли к стеклу штатными проводами через места крепления рычагов стеклоочистителей. Мне кажется, спорное, механически опасное место. Особенно с учетом того, что ребята не предлагают использования навесного автомобильного предохранителя в своих рекомендациях.