Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 22:42   #116
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Освещение Паджеро4 снаружи и внутри

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Да я как-то и не спорю, в общем.
Очень рад буду, если заявленные характеристики ламп соответствуют.Однако, уже не раз (и не пять) встречал информацию о .... несоответствиях, мягко говоря.
Кстати, с кем на Питерском сайте посоветушь пообщаться по подбору/заказу ламп? Планирую пересветить еще одно семейное авто, полностью и целиком. Можно в ЛС.
Спасибо заранее.
Рад встрече!
По несоответствию характеристик (завышение светосилы) столкнулся вплотную в Москве и в Китае. Из опыту: очень выше в теме давал точно такие же фотки передних габаритов на 450 лм-линзованные. В твоем случае на фото явно не 150. Эта величина чуть-чуть светлее родных лампочек для освещения номерного знака. Так что продавцы хорошенько ошиблись в твою пользу.
Рекомендую брать лампы на 780 лм. (наши - W21W и, соответственно, разноцветные LED марки 7440-одноконтактные, 7443-двухконтактные). Если честно, то менее мощные перетекли от меня на Lancer-9, теперь еще паровозиком подтянулись BMW и Судзуки, короче, узкий круг родственников, которые пускают слюни, когда мимо проезжаю.
Брал как-то в столице для Lancer в ПТФ лампы просто позорно ужасно дорогие с завышенной светосилой. Это не антиреклама, но фото ламп этой конторы на первой странице темы. Сгорела одна через 6 месяцев.
Теперь беру туда же, в ПТФ, как подарок к Новому Году, головной свет H3 с вентилятором на 1800 лм.
Там контакты - Роман (по телефону, лучше на сайте в чате он-лайн). Скажешь для Pajero-4, он сразу поймет, т.к. в самом начале, год тому как, ругались (мало опыта было у них и у меня). Теперь Несмотря на бешеный доллар, у них скидки.
Удачи и удовольствия!
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: