Цитата:
Сообщение от Самодел
Сергей и тем не менее ты не выставил свою машинку на продажу,а я так думаю год два ты будешь её эксплуатировать или не так?
|
Финансовая ситуация пока не позволяет. А так бы продал уже. Да и тесновата она для многодетной семьи как ни крути. Супруга, двое детей в автокреслах, старшая дочка и я - тесно на заднем ряду. Была ещё летом собака - занимала багажник, но ублюдки, дог хантеры собаку убили (просто так, за то, что не лаял, не кусал, гулял ВСЕГДА в наморднике и на поводке, не смотря на то, что был просто охотничий собакой - английским спринтер спаниелем).
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от alinghi
Zoll, да, вот это проблемы.
Не то что у моего дяди, королла, за гарантию 3 раза меняли акпп, блок управления двс, и еще по мелочи блок управления стеклоподъемниками. Но тойота по любому эталон качества.
|
Вот Митсу и равняется на лидера!