Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 14:49   #3
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Всем владельцам продукции Apple, у которых не работают исходящие звонки по громкой связи через ГУ!

Вы знаете, коллеги, у меня все работает штатно. Я, довольно долго ждал отмашки уважаемого Zoll-а, по поводу старта обновления iOS. Читал его (и не только) посты о том, что прошивка 8.Х.Х - местами кривенькая. Может в этом причина? В том, что я не ставил ни 8.0.1, ни 8.0.2, а сразу, как мне махнули, 8.1 (12В411)?
Обновил сначала на планшете. Спустившись в машину, обратил внимание на то, что ГУ автоматом подключилась к нему и стала воспроизводить музыку. Потом обновился на телефоне. Все работает так же, как и раньше:
- ну, музыка, понятно, без изменений;
- телефон, набираешь номер голосом (управляя ММСS с кнопок руля) - голова находит номер в телефоне, выводит на экран, звонит громкой (можно переключиться, если есть желание, на "тихую", достав из кармана телефон);
- набираешь номер пальцем на телефоне - СРАЗУ выводит звук на громкую; кнопок ни каких нажимать - не приходится; если есть желание перевести звонок с громкой на "тихую", то кнопка "Переадресация".
Правда, не довелось пока принять входящий звонок, не было повода: стараюсь по громкой при пассажирах не разговаривать.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: