Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 20:53   #100
vasiliy72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRUZCHIK Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Я делал шумоизоляцию не для того что-бы с кем-то мериться "галстуками". Поверьте, мне это не интересно. А вот для себя, любимого, мне ничего не жалко. А если и делать шумку, то по максимуму, или не делать вообще. Спасибо за отзывы.
Всем доброго дня !
Я человек совсем новый на форуме, тем не менее хотелось рассказать про качественную доделку своего авто. Вижу здесь ещё не утихли страсти по поводу прошлых обсуждений темы, но я не для того, чтобы подлить порцию в огонь баталий по-поводу кто прав или не очень, кто хуже или лучше, и не для того, чтобы меряться с кем нибудь и если есть - чем.
Чуть больше недели езжу на " перетряхнутом" своём Паджеро-тракторе и не могу нарадоваться тем, что получилось после шумоизоляционой перетрубации моего теперь любимого члена семьи. Ну о том где делал. Здесь уже чуть раньше писали о мастерской мастера - Александра. Находится он в г. Домодедово. Мастерская называется Автошуманет, сайт вроде autoshumanet.ru Не большой бокс, уютно, работает один и что меня порадовало - не торопясь. Не знаю как насчёт других машин но Паджерик наш знает от и до, в плане шумоизоляции . Дотошный, щипетильный, ну я прям не могу. Заколебал я его расспросами за всё время работы. На всё спокойно отвечает и разьясняет. Да, работа заняла почти 6 рабочих (с пол-восьмого гдето до десяти вечера). Не знаю как он, я приезжал домой валясь с ног. Помогать было запрещено.Просто недавно у меня отпуск закончился, вот я приурочил отпуск такому вот полезному делу. Интересно всё было посмотреть самому.
В машине делался полномасштабный разгром от капота, торпедо и моторного щита, до разбора 5-й двери. Ещё для меня заказал Александр подкрылки "НОВЛАЙН". За всё про-всё я заплатил 65 000р. Может кто-то считает это "супер-дорого", могу сказать, что за такой , вернее типа такой обьём есть фирмы в Москве просят 70-85 тыщ, без торпедо и подкрылок. Да, есть фантасты, за 12-14 тыщ сделают рай в шалаше. НЕ ВЕРЮ !!! На материал в районе 20-22 тыщ. И то, еще как и кто будет делать и что наделают..Впечатление после шумоизоляции самое суперовое. Очень не жалею и очень доволен тем, что есть в наших зажратых московских краях специалисты своего дела. Таких - бы да побольше.
Каждый для себя выберет то, что по душе и конечно - по карману.
П.С. Фотоотчёт для меня не делался, я сказал что мне не нужно, всё итак видел
Всем удачи на дорогах и всего наилучшего !
vasiliy72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием