Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 14:23   #10
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Mitsubishi отзывает 35 тыс. проданных в России внедорожников с января 2007 г. по октябрь 2008 г.

Нашел свой автомобиль по Вину, созвонился с ближайшим официальным диллером, на Таганке. Ответила девушка, объяснил ей всю ситуацию, она немедленно соединила с отделом сервиса. Также объяснив ему всю ситуацию об отзыве автомобилей моего модельного года, сразу включил заднюю, мол они ничего об этом не знают и бесплатно менять ничего не собираются. Тем временем я сказал ему, что официальный диллер Митсубиши на Таганке не правы, что я буду звонить в официальное представительство Митсубиши в России и разбираться. На все это мне пожелали удачи. Естественно я сразу же позвонил в представительство, где мне сказали, что об отзыве автомобилей конечно знают, т.к. это написано везде, разве что еще не на заборе. Я сразу же рассказал им об ОД Митсубиши на Таганке, которые практически на 3 буквы меня послали. Мне пообещали, что с ними свяжутся, взяли мой телефон и сказали ждать в течении дня их звонка. Пока еще не позвонили.

Добавлено через 43 минуты
на субботу записался также на Таганку, взял трубку другой инженер, который был в курсе этой ситуации и сказал, что все сделают без проблем
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием