Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
Всем привет, перебрался пока сюда.
У меня на руках 3 етакса от наших машинок, это 2.0, 2.4, 3.0 литровые. Покупал я их для опытов с открытием скрытых функций. Все блоки вскрывал и сравнивал. есть разница в наличии определенных пинов, не буду описывать, есть схемы.
Короче заметил не приятную, по моему мнению вещь.
Контакты разьемов для основных датчиков, это 3 нижних больших разьема не промаяны а развальцованы в посадочных местах. Что в свою очередь, при нашем климате может вызвать корозию и не контакт. Что я сделал, да просто пропаял все контакты, хотя блоки были новые. Сейчас у меня стоит блок от 3.0. Поставил его в начале лета. Пока смотрю на его работу.
Разбирается просто, 2 самореза и пластиковая лопатка по кругу.
Но если хотите сами чтото делать работайте аккуратно и не забудьте отключить АКК. Версия не проверенная, как попадет в руки проблемный, попробую сделать и отпишу.
вот вам еще фотки для просмотра.
Последний раз редактировалось kidanov; 14.11.2014 в 10:07.
|