Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 11:04   #79
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,237
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Я его должен купить отдельно?
Органайзер в багажнике на тесте был. В моей машине- не было. Где в прайсе написано, что он должен быть?
Александр, вот смотри, ты только на тест-драйв
Цитата:
ездил 3 раза.
И спрашиваешь
Цитата:
Что из перечисленного можно выяснить на тесте?
Да можно выяснить у менеджера просто ВСЁ! Начиная от того какая именно будет стоять магнитола в плоть до брызговиков передних. Значит так общался с менеджером. И кто то теперь виноват у тебя, что этого нет, да того нет. Понятно, что в салоне выставляют в основном максималку и предмаксималку. Но менеджеры даже проводят экскурсии по своей стоянке где стоят новые авто, где можно посмотреть в реалии (а не на картинке и не на образце) цвет твоего авто, а заодно и авто твоей комплектации. Так что, все высказывания про органайзер, магнитолу, шторку багажника и т.п. всё это ...
Цитата:
Я его должен купить отдельно?
Раз выбрал такую комплектацию, значит ДА. Или "колхозить" самому.
Цитата:
там дырки на стойке получаются. Вы этого не замечаете? Мою фотку посмотрите.
Какие дырки? Мою фотку видел? Думаю вопрос отпал?
Цитата:
Чтобы посмотреть надписи на переключателе света или дворников надо останавливаться, иначе их закрывает руль. Или приходится щелкать наощупь. Актуально для режима Авто и перевода на габариты при остановке.
Ну это вообще шедевр!!! КТО ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНЯ СМОТРИТ НА НАДПИСИ НА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯХ??? Зачем смотреть надписи? Для включения поворотов тоже смотрите надписи, наверное даже на переключатель не смотришь? Левый поворот - левый переключатель в низ, правый поворот-вверх. Включение фар: 1ое положение-режим "авто", 2ое положение- габариты, 3ье положение-ближний. Дворники, переключатель вниз: 1ое положение-режим "авто", 2ое положение- работают без перерыва, 3ье положение работают без перерыва с большей скоростью. Ну вот без обид, не могу я понять, зачем надписи читать.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: