Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 14:39   #583
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry XL Посмотреть сообщение
Машина сейчас в салоне на допах! Но отказался от парктроника и ксенона!!! Тк у них эти 2 допа с установкой стоят 15 тысяч рублей!!!
А у моего друга - 9 тысяч!!!
Но дело вот в чём: в салона сказали, что у вас аккустика Rockford, по-этому нужно ставить ксенон 5-го поколения(Корея)! Если вы поставите 4-го поколения, то за городом магнитола будет хреново принимать из-за помех блоков розжига!!!
Объясните парят меня или это правда???!!! И имеют ли право снять с гарантии за установку ксенона и парктроника не в салоне, а у специалистов??!!!
Насчет магнитолы - полная х...я

А насчет Кореи - сам ОД такие ставит. И хера?
Поставил себе Корейский. Только вот блоки оказались немного меньше штатного места снизу фары. Немного переделал крепление блока - и все.

Цитата:
Сообщение от ice_line Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан! Господа подскажите плиз, кто-нибудь, что-нибудь слышал про ксенон Silverstone. Как этот продукт по надежности и долговечности.
Дело в том, что я уже приобрел сей комплект ксенона (стоимость 5000 р.), а прочитав всю ветку начал сомневаться насчет корейских производителей. Может я поторопился.
По общению с продавцами - Сильвер сейчас хуже чем был раньше. В смысле по отказам выше. Вот если попадешь в этот процент - тогда не повезло

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Глыбокая ИМХА: Блоки розжига крайне желательно ставить от именитого производителя и Хелла в полной мере этому соответствует. А вот лампы - чиста расходный материал. Поэтому почти "что угодно", хоть Корею...
Хелла=Филипс. Сама не производит.

Последний раз редактировалось Sergy; 01.06.2008 в 14:53. Причина: 1+1+1 = 1
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием