Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 12:34   #2393
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay070 Посмотреть сообщение
Доброй ночи, Владимир! Подскажите какую скидку можно получить на pajer sport 3,0 дизель в комплектации instyle или ultimate?
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от Arbanana Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу приобрести новый Outlander 2.0 intense S80 цвет светлый какой-нибудь (но не белый). Покупку планирую на 29 ноября в Москве за наличные.
Если что посоветуете, буду благодарен.
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от Artem8 Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу приобрести Outlander 2.0 intense либо instyle. Цвет серый металик или черный или синий. Хочу эти комплектации с минимальными допами. Буду признателен за предложения.
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от ADJ Посмотреть сообщение
Владимир, добрый день! Какие есть интересные предложения на PAJERO SPORT комплектация Intense 5MT S04?
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от сергей 77777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир!Интересует Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD Intense, 2.0 CVT 4WD Instyle,2.4 CVT 4WD Intense,цвет черный.Покупку планирую в ближайшее время,вопрос в цене.
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от sokdv Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир!
Интересуют реальные цены продажи Аут-3 самого простого. Оплата нал. Питер. Спасибо
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от art_kzn Посмотреть сообщение
здравствуйте.
Интересует цена на аутлендер-3. двиг.-2,0, полный привод,комплектация instyle. покупка планируется в ближайшие дни за нал. Казань.
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от ocelot Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир, спасибо что приняли в клуб.
Xоxe приобрести Mitsubishi Outlander 3 intense 4wd cvt s80 белый либо чёрный. Что Вы можете посоветовать и предложить?
Хочу брать за нал, с трейдином, моя машинка Toyota corolla 2011 года автомат комплектация престиж пробег 54 т. км.,без аварий, один хозяин

Какова будет сумма покупки с учетом трейдина. Покупку планирую после нового года по причине надеюсь взять 2014 год в 2015 в надежде на скидку как на авто прошлого года
Я сам с Кемеровской области, если брать у Вас надо будет авто гнать к вам?
либо лучше сдать здесь и ехать с налом?
либо есть вариант взять по месту жительства
Заранее спасибо !
Добрый день. Информация в личке.

Цитата:
Сообщение от Сергей пиво налей Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир!. Интересует Outlander 3 2,0 Intense s 03 4WD CVT цвет какой есть. Оплата - наличными. Хочу сдать в трейд-ин Лансер9 1.6STW 2008г серебро пробег 69500.Какие есть предложения до окончания 2014 и срок ожидания автомобиля? Купить хочу на этой неделе.
Спасибо
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от Сергей пиво налей Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Владимир!. Интересует Outlander 3 2,0 INVITE S 03 4WD CVT цвет какой есть. Оплата - наличными. Хочу сдать в трейд-ин Лансер9 1.6STW 2008г серебро пробег 69500.Какие есть предложения до окончания 2014 и срок ожидания автомобиля? Купить хочу на этой неделе.
Спасибо
Тоже в личке.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием