Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 16:22   #117
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: сход-развал

Цитата:
Сообщение от Borabo Посмотреть сообщение
Тянуло вправо сновья. Грешил на дороги, то15000 поехал в Майджор, там сказали, что производитель специально делает так, что при отпускании руля машину тянуло вправо для безопасности. Мастер однако посоветовал сделать развал-схождение , сделали, дали распечатку. Там были отклонения и их исправили, однако один параметр был незначительно вне нормы, но как объяснили-это не регулируется. В общем тянет вправо попрежнему. Позвонил мастеру- тот сказал, что ничего больше сделать не можем, однако я уговорил, чтоб он сам поездил и сказал норма ли это. Хочу знать- так ли это. Отпускаем руль и машина уходит вправо, держим- едет прямо?
Я тоже некоторое время катался с отклонением. Машину тянуло влево (не сильно). Очень неприятные ощущения, на трассе не расслабишься. Приехал делать сход-развал сначала в одну контору, вопрос не решили, а только уменьшили увод машины в сторону. По распечатке вроде бы все окей, а ведет, при этом никто не будет говорить, что у них руки из ж@пы растут, порой имеет место быть бессознательная некомпетентность мастера. В итоге, обратился в другую контору - вопрос решили.

Мораль:
Не верьте тому, кто разводит руками. Если машина ранее ездила прямо, при этом не побывала в аварии, то все, что нужно - найти нормальную контору и нормального мастера.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием