Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 21:33   #15
Колючий
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от retrostyle Посмотреть сообщение
ГБО Дигитроник (23,5 тыс.), форсунки ХЗ какие (+2000 / 4 шт), балон 79 литров (размером ровно как колесо, прикладывали и по диаметру и по "толщине" бублика (+4000). Итого со скидкой, 29500. Ставил в Туле.

Завтра поеду на регулировку (переключение на бенз выше 4000 об/мин + уменьшение аппетита газа). О результатах отпишусь.
Интересно что это за уменьшение аппетита?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что ловато по качеству одинаково c brc, уже не помню с каким мастером общался, но он устал по гарантии форсунки менять ловатовские) я себе точно буду ставить brc или солянку, да еще смотрю на центры где есть опыт работы с аутлендером, боюсь на некомпетентных мастеров попасть))

Добавлено через 5 минут
Также было много хороших отзывов от фирмы aeb, созванивался с мастером так он только с этой фирмой работает, но цену назвал как brc, также предлагал вариатор поставить, или позже в дальнейшей эксплуатации, но в вариком я пока торопиться не буду.
На счет вариатора зря думаешь?
Колючий вне форума   Вверх Ответить с цитированием