Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 09:04   #492
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Alex_29 Посмотреть сообщение
Заметил у своего ГУ CREATE такую особенность: если при включенных габаритах выключить ГУ кнопкой, то подсветка кнопок не отключается. Кнопки продолжают гореть даже если выключено зажигание. Вот и не знаю, то ли это баг, то ли фича .
У меня таж фигня, ГУ от Kier. Хотя на старой ГУ от CREATE кнопки гасли.
Не скажу, что напрягает ибо я кнопкой POWER не пользуюсь, но надо теребить китов на предмет исправления - косяк программный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ed178 Посмотреть сообщение
Вот золотые слова.
Вы какое ГУ используете?
Я пока остановил свой выбор на платформе RK3066 Mstar786 (Могу путать платформа-проц.) Андроид 4.2-4.4 Памяти 1 Гб.
На 4ПДА есть ветка обсуждения.
Была универсальная, сейчас "штатная" для Аута ХЛ. Обе на Mstar786.
RK3066 - принципиально другая платформа.
Критерий моего выбора ГУ - полная автоматизация поведения из коробки (алгоритм как в родной магнитоле: повернул ключ и играет то что играло до выключения с теми же настройками и с того места где остановилась) и стабильный GPS.
А еще Mstar786 - это спящий режим (очень удобная штука при частых остановках!), программируемые по своему вкусу кнопки на передней панели и 2 вида нажатий кнопок на руле: обычное и долгое (для Аута с его 5-ю кнопками полезно).
Но есть в ней и баги. Основные - это "корявый" блюпуп (подвисает при спаривании, нет голосового поиска/набора в тел. книге), затыки при воспроизведении в родном mp3-плеере и шумный микрофон.
Последние 2 бага я у себя победил. А на БТ забил.

Последний раз редактировалось linoge; 04.12.2014 в 09:29.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием