Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 10:09   #114
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,022
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от onoff Посмотреть сообщение
я проверил, шатается, теперь спать не могу, чё делать и надо ли делать ?


Смириться с этим, вот что делать.

Вопрос у меня теперь другой: Почему на 2008 год не шатается а на более свежих шатается ))))) Попробую в выходные обратиться к другому ОД, прикинусь чайником а потом веселуху себе устрою )))))

Добавлено через 8 минут
Еще у меня на П4 такая фенька. Едешь, всё хорошо, но, как сворачиваешь на мост, эстакаду или просто свернул с главной дороги в салоне издается одинарный звук как будто бы в самолете, звук когда загорается значок пристегнуть ремни ))))) Спросил у ОД, что это и с чем связано ? Долго изучивший мануал или там у себя в инфах по П4 вышел и пожал плечами, грит нет ничего, не знаем.
Тот же вопрос задал нашему одноклубнику Владимиру, который БенЧикаго, он мне объяснил что и кто и почему, оказывается это навигашка так сигнализирует съезд с магистрали или шоссе, успокоил немного ..... )))))

И еще, втулки переднего стабилизатора у всех скрипят при лежачих ? а то у товарища, клиента нашего что П4 с 2008 года, у него зеркало не шатается, втулки не скрипят, а у меня и шатается и скрипят. Лечили или нет ? сори, может на форуме уже есть инфа, честно, лень искать
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием