Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 00:54   #1617
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от needser Посмотреть сообщение
Беру машинку для семьи... Я любитель рыбалки, а жена по городу передвигается в основном.. Поэтому выбор упал на Аут.. Просто меня интересует - Не староват ли год и не многоват ли пробег.... Есть ли какие то подводные камни у Аутов к такому пробегу... На что обратить внимание при осмотре...
Насчет пробега, если машина 2008 года, значит ей почти 7 лет и если пробег под 100 тыс., то в год она возможно проходила около 15 тыс. Сам владею с конца мая 2008 года ХL-ем 3.0, пробег около 99 тыс., причем трасса процентов 80, остальное город (мне от дома до дачи ехать примерно 200 км в один конец, плюс там еще под 100 км получалось - на речку, к знакомым, в общем в дачный сезон примерно 2000 км в месяц я проезжал. Сегодня залез на авто.ру, посмотреть на цены, так как купил новую машину, а свой собрался продавать, и обратил внимание, что в нижнем ценовом диапазоне всегда 2-й, а часто 3-й, 4-й владельцы. Вот такую машину я бы не стал брать даже дешево - если она так часто меняла хозяев, значит скорее всего есть какие-то серъезные проблемы. Ну а в остальном - диагностика Вам в помощь.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием