Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 17:28   #178
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Про вариатор

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Хотел Вам задать несколько вопросов, если не секрет:
1) До этого какое(ие) авто у Вас были?
2) Довольны ли ими были, и насколько довольны?
Были разные. Из наших- 3 штуки шестерок, 2111 и Калина, Москвич 2141- пару штук. Иномарки- Форды всякие- 4штуки, Гольф, Мерс, Опель, Эсперо даже была недолго, сыну Авео в этом году купил- даёт покататься иногда... Может ещё что-то было, не готов так сразу сказать.
11-я не очень нравилась- дубняк какой-то, тесная и сиденья не очень. Калина- шумная, но очень вместительная. Последняя машинка- Мондео4. Продавал со слезами на глазах. Нравилась и устраивала на 200%. Жена запилила- все её друзья кроссоверы накупили и меня допекла.
Собственно, проблема в том, что пересел с базовой Мондео на почти максималку от Мицубиси, а в итоге попал в Москвич 90-го года. Хотя даже Москвич мне очень нравился- накатал на нём под сотню за пару лет и горя не знал.
В сервис я никогда не ездил- сам могу делать всё. Но у меня вобщем-то и не ломалось практически ничего. Мелочи, типа колодок и фильтров не в счет. Но тут какой-то ужас на новой машине- хрустит, скрипит, стучит...
Я не могу ездить, когда что-то в машине не так. А т.к. я уже старый стал для ремонтов и хочется просто пользоваться, то как-то раздражает всё это. Не для ремонта я покупал машину...
Я не ждал чего-то супер-пупер. Я же не брал премиум класс и максималку. Просто думал, что будет не хуже.
Оказалось ошибся. Да ещё мой экземпляр сам по себе косячный попался...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием