Цитата:
Сообщение от VITYAKA
Добрый день соклубники!
Ситуэйшен следующая.
Установил я при покупке авто у дилера митцу в москве сигнализацию старлайн А 92 с автозапуском (встала она мне в 40 тыщ рупий, т.к. бесключевой доступ в авто)
Вчера решил поехать в магазин, включил запуск удаленно и выхожу из дома пока греется решил перекурить с товарищем в его авто. Решили проверить далеко ли уедет митцу без ключей. Снял с сигнализации сел и уехал за 3 км., заглушил пытаюсь снова завести с первого раза не получилось, но совторого при длительном нажатии на кнопку старт-стоп завелась.Вот так вот. Что теперь делать не знаю!! 
|
Ехать к дилеру, тыкать их мордой в проблему и требовать ее устранить. Ездить без ключа машина может, это нормально, но вот чтобы она ЗАВЕЛАСЬ без ключа - это очевидный косяк, такого быть не должно.