Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 11:38   #15
Heks
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Замена усилителя, сабвуфера и динамиков на Outlander-III

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
планирую оставив ГУ, установить усилитель и компонентный фронт с шумкой передних дверей, ну и саб в багажник.
комплект DLS CA450 (вроде поддерживает подключение по ВЧ)+ R6A.
Я так понимаю что комплект уже есть? Тогда в чем сомнения ?
Делать двери,менять акустику и ставить усь в любом случае надо - безотносительно того, от чего это будет в итоге играть.
На первом этапе подключить по высокому уровню, послушать, возможно что не все так плохо. По результатам принимать решение - либо пробовать выпаять линейники, либо сразу менять голову.
Я иду именно таким путем - штатная гу -> высокий уровень-> уcь. При такой схеме, меня звук не устраивает совсем, посему планирую переход к плану "B'" - буду выпаивать линейники, а там посмотрим.
зы сравнивать с рокфором, имхо не вполне корректно - если я правильно помню, то там аналог с гу-> преобразуется в цифру-> обрабатывается внутри уся зв. процем -> преобразуется в аналог на выходе.
Heks вне форума   Вверх Ответить с цитированием