Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 22:27   #9
ADD
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Питер. Продам Квадроцикл детский. Новый

Цитата:
Сообщение от ale-x-ander Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом. Покупал сыну подобную игрушку, только немного помощней 110 кубиков, вес 130 кг. Влезает в мой XL при сложенных задних сиденьях впритирку!!!!
Тогда сыну было 6,5 лет. Освоил езду сразу, единственное что затрудняло,- это переключение скоростей ногой (там определенное усилие нужно прилагать), но через год уже все делал сам самостоятельно. Я так пониманию, что механическая КПП сейчас редкость, в основном идет у всех вариатор, поэтому с Вашей моделью будет все гораздо проще. К тому же он и легче сам в 2 раза. Сейчас сыну 9 лет, гоняет на нем будь здоров. Сама по себе вещь очень прикольная, электрические машины рядом не стоят! У меня он летом в деревне используется, зимой - в гаражном кооперативе и прилегающих территориях.
Один нюанс при перевозке ТК!!! Не используйте Обрешетку из дерева. У меня стоимость доставки из Ижевска до Тулы вышла 12тр три года назад, так как сама обрешётка весила 50-60 кг итого общий вес по 200.
Достаточно будет весь его обернуть паралоном и картоном и скотчем все это перемотать. Тогда уложитесь тысячу.
Если что еще интересует, могу подсказать, спрашивайте!
Продавцу удачной продажи, а потенциальному покупателю и его ребенку - получать позитив от активного отдыха!
Все верно. Сейчас вариатор стоит, что облегчает весь процесс - особенно для ребенка.
Мой квадрик весит 33 кг!

Сохранена штатная упаковка. Её размеры 1010 х 510 х 570 мм
Доставку до Москвы или других городов можно без проблем рассчитать на сайтах транспортных компаний. У меня вышло 560 руб до Москвы из Питера.
ADD вне форума   Вверх Ответить с цитированием