Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 20:35   #479
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

[quote=PAA;183907]Ездил сегодня в Рольф-центр, пошёл разговаривать сразу со старшим менеджером Виталием. Он подтвердил информацию, что по квотам каждый месяц на них распределяется всего 3-и XL S02 !!!! Показал мне списко ждунов, выяснилось, что передо мной ещё 3-и ждуна (по-моему, один январский и 2-а февральских). Таким образом, он не стал скрывать, но сказал нехотя, что если эти 3-и товарища получат где-то в конце августа, то я и остальные - уже в сентябре-октябре (за мной было ещё 4-е человека, заказавшие в марте и апреле).
Как я понял, они прекрасно знают, сколько машин им распределят, только клиенту сознательно об этом НЕ ГОВОРЯТ........
вот она правильная мысль.я же говорил херня у них твориться.Естествеенно салонов как грязи, но и покупателей хватает,кому то очередь и ваша за мзду может уйти,будете еще месяц ждать.но вопрос почему разница такая в распределении количества машин по салонам пока за семью печатями.Короче завтра буду разбираться со своими манагерами ,если вернут бабки,то думаю через челябинск быстрее получиться.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием