Цитата:
Сообщение от profirem
Привет землякам. По поводу бензина заправлялся на Тнк 92 бензином почти год. Почему-то считал его боле качественным. Постоянно в режиме авто при подключении задней муфты вибрация по кузову. Тут два месяца назад подарили карту Ликард , ну и стал копить баллы заправляясь постоянно на Лукойл 92 бенз. И о чудо, вибрации пропали, ни каких детонаций, приёмистость нормальная , обороты не плавают.
|
Я на ТНК всегда раньше только 95 бензин лил вроде как и нечего. Может и впрямь у них бензин 92 не айс. Попробую Лукойл . Спасибо за совет.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bc----
Viktor558, я просто ни разу детонацию не наблюдал, не в курсе, как она выглядит на слух. Но вообще-то при запуске условия для детонации неподходящие. Детонация имеет обыкновение возникать при "отжиге", когда тапка в пол, особенно на разгоне. А вот чтобы при запуске... странно. Поэтому и вопрос возник, действительно ли это у вас была именно детонация.
|
Я сам с этим не разу не на одной машине не сталкивался. Вот и грешу на бензину.