Цитата:
Сообщение от tesla
Двумя !? По мере падения деревянного два превратится в 4 за штуку. ...
|
Именно двумя - цены приведены по состоянию на сегодняшний день (самая верхняя строчка). Кстати, а почем нынче хорошая смазка в ШРУСы и их хомуты? Или их долларовая цена вместе с нефтью снижается???
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от tesla
Потом есть еще два наружных на задней оси - их аналоги уже вряд ли найдете.
|
Наружные на задней оси и не хрустят, нет?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tesla
Внутренние на задней оси ( в отличии от внутренних передней оси ) от мотора не прогреваются и значительно дольше с началом движения на сильном морозе достигают рабочей температуры ( а значит длительно будут с оригинальной смазкой испытывать не оптимальные условия смазывания ).
|
Аналогично, я езжу все-таки по дорогам, а не вне них, чтобы все внутренние и наружные задние ШРУСы постоянно работали в диапазоне "хруста".
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tesla
Так что наплюсуется здесь в случае чего - побольше чем просто заменить на тайваньский аналог пару передних оригинальных NTN -ских ШРУСов.... Как такой сценарий для суровых климатических зон нашей бескрайней Родины ? Вдохновляет?
|
NTN меняется на такой же японский HDK:
HDK (Himeji Daiichi Kogyo) Co., Ltd.
Продукция японской компании Himeji Daiichi Kogyo, производящей ШРУС-ы c 1986 года, известна во всем мире под торговой маркой HDK. Оригинальные ШРУС-ы HDK производятся в Японии на заводе, расположенном неподалеку от города Осака, Япония. Оборудование завода, технологический цикл и контроль качества полностью соответствуют требованиям, предъявляемым международным стандартом ISO, что подтверждено сертификатом... весь текст
Страна: Япония
Сайт производителя:
www.hdkjapan.com, hdkjapan.com
Каталог Online: hdkjapan.com
Файлы:
Каталог пыльников HDK 2012-2013
К HDK есть претензии?
