Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 22:47   #415
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Подскажите по проблеме закисания болтов

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
Поздравляю конечно, но речь не идет о том кол-ве раз, которое кто-либо способен себе позволить мазать развальные болты, а, скорее, о необходимом кол-ве, если Вы понимаете о чем я.
Я еще раз повторюсь: считаю, что если у Вас возникает необходимость в таком частом смазывании болтов, то, видимо, эта процедура делается совершенно некачественно ... таким образом, желая прорекламировать свою услугу, вы сделали это очень неумело, т.к. захотели сделать ее еще и постоянным источником дохода, а не разовой процедурой. Теперь доходчиво?
P.S. Насчет масла: уже догадываюсь что тоже можете себе позволить, но в чрезмерно частой замене нет никакого хоть мало-мальски здравого смысла, но это только с точки зрения потребителя услуги, с точки зрения сервиса - естественно есть...

И ни разу не шутил я
Я считаю, что от частой замены масла мотору хуже не будет, я не владею сервисом, но на всех машинах(сплртивных мазал через 4500-5000км) на падже меняю раз в 7500. Болты мазал на 4500км, сейчас 32800 весной планирую поехать и проверить как крутятся... надо будет еще раз помажу, все зависит от отношения к машине, я стараюсь относится оч аккуратно так как игрушка дорогая, не любитель я менять машины раз в год, для этого не вижу смысла покупать новую, да мою я тож всегда комплекс и горячий воск. Так что соглашусь с Василием кто как хочет так и относится к своей ляле
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием