Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 22:01   #18
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Цитата:
Сообщение от Александр43 Посмотреть сообщение
Народ!
Ставьте сигналке в Рольфе!
Мой московский товарисч зимой 2006/2007 купил лансера 2,0 АТ в максималке. КАтался пару недель. Криворукость установщиков сигналки в рольфе чуть не стала боком, когда двиг заглох на 140 на МКАДе (в машине была жена и двое детей). Повторная поптыка вызвала дым из под капота - короче выгорели нах.. все мозги.
Дружочек мой не будь дурак врубился в тему, вызвал эвакуатор и отогнал машинку на независимую экспертизу. После получения заключения о причине - именно КРИВОРУКОСТЬ при установке сигналки, првез на автовозе машинку метрвую в Рольф (врать не буду, но могу уточнить в какой именно центр) и вместе с ней - кучу бумажек... Претензию, + копии заключений и копии заявлений в соотвествующие судебный инстанции, Роспотребнадзор и т.п.
В общем бодался с Рольфом он пару недель безжалостно катаясь на подменной машине.
Наезд завершился "досудебным урегулированием" - выкатили ему в качестве компенсации взамен убитого сигналкой лансера НОВЫЙ галант в полном фарше!!!
В общем не считая нервов зарабоатл он на криворукоустановленной сигналке 8 тыр УЁ
Резюме:
Рольф МОЖНО и НУЖНО нагибать!!!!
а если -бы он.поставил сигналку в гараже у " как тут сказано было -своих спецов" кому бы он тогда свой хлам взвращал ???(только представьте какой гемм..ой).
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием