Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 22:18   #550
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
харрисон в твоем случае это самый лучший вариант.не забывай про блок(выше посмотри писали ранее мне и телефон ихний)там параллельно рольфу продают.в москве и отказников дохрена должно быть,так что звони,а у манагера узнай как бабки забрать можно в случае предложения мафинки в другом салоне(скажем отказную предложили),это его тонус повысит.
Я в этом самом блоке и есть самый последний ждун Закзал в феврале и до мая расслабился. а надо было прессинговать продавца. теперь уже поздно локти кусать. машина апрельского про-ва к финикам 7 июля приходит. наверное этот паром всех апрельских последних ждунов осчастливить должен.
Кстати, сейчас ситуация с ХЛ улучшилась. то-ли квоты увеличили, то-ли пипл нахавался, но срок ожидания сократился до 1-3 месяцев в зависимости от комплектации.
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием