Представляете, парни, КАКОЙ рынок бесплатных бета-тестеров мы из себя представляем? При чем не "условно бесплатных" (это когда будущим тестерам предлагается бесплатно протестировать на себе нечто), а даже еще и сами за это предложение платим. "Мы" - это "безвариантный", официальный клуб (
заявленный на первой странице ММС Рус) владельцев "Нового внедоржника" Outlander. МЫ - тестируем на себе, составляем отчеты, свое мнение и предоставляем результаты накопленных данных, фактов, мыслей, нареканий, а главное пожеланий - для, пусть не самого производителя, но для его Передастов.
При чем мы, "тестеры", наверное лучше, чем узники концлагерей: нас не нужно оккупировать, захватывать, держать под присмотром и заставлять что-то делать. Сами, всё, на блюдечке с маслянной каёмочкой, с графиками и табличками - предоставляем!
Жалко только, что играем мы, являясь для ММС Рус, "кем-то", лишь в одни, свои ворота...