Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 09:27   #118
Lynx-comm
Житель Клуба
 
Аватар для Lynx-comm
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: КАСКО в Екб

Ну не знаю что за слухи до Вас дошли

Впринципе для понимания реальной картинки кто платит из СК, а кто тянет или отказывает можно глянуть на форум Е1 "Автострахование".

От себя могу добавить, что "ЭГ" не первая компания в которой я работаю и качество работы отдела выплат (скорость, размер выплат и.т.д.) очень достойное. Здесь по крайне мере не придется как в многих компаниях (по именам называть не будем, и так все знают) стоять в очереди 2 часа и более для того чтобы написать заявление.
Самое главное, если у вас стоит условие "выплата на основании независимой экспертизы" не проводить оценку у Бартеля, к сожалению приходится с ним работать т.к. он один из не многих кто берется расчитывать грузовики и спец.технику.
А если условие - ремонт в официальном СТО, то вообще проблемм нет никаких. Направление в сервис будет выдано либо сразу после предоставления всех документов из ГИБДД и заявления, или максимум через 2 дня после этого. А дальше все уже зависит от СТО - очереди, заказ з/ч и т.д.
Договора по ремонту есть почти со всеми крупными СТО официалов (по нашим машинкам пока ОКАМИ, а Автоленд находится на подписи, т.ч. через пару недель и с ними договор будет).
А если есть сотруднику-одноклубники , то еще быстрее , с СТО тоже есть возможность ускорить процесс (не всегда конечно, но с некоторыми есть хорошие контакты).
Lynx-comm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: