Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 11:38   #1
ppexpert
Бывалый
 
Аватар для ppexpert
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
Вчера закупились ценной жижей на зиму))) Всего-то 90 пятилитровых бутылочек. Их там и не видно ))) Задние сиденья не складывал. Жопа конечно просела немного, но вполне терпимо и ехала машинка нормально.
Это столько наверное чтобы дороги поливать. Повезло Москве!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Нашел фотографию с шиномонтажа (переобувался на зиму , думал удалил ).
Так вот хотел еще раз сказать и показать что из-за отсутствия откидного борта и добавления органайзера багажник стал меньше , особенно по высоте .
Раньше на ХЛ этиже колеса перевозил стопочкой не пачкая салон , а в Ауте3 влезло только 3 , 4е нужно было ставить боком с опасением испачкать салон (как писали товарищи выше) .
Грузо-объемные качества Аута3 по сравнению с ХЛ ухудшились (габаритные вещи уже не перевезти - огорчает ) .
А у нас в магазинах можно найти специальные п/э мешки для шин. Если их использовать, то салон не пачкается, колёса можно поставить вертикально и все 4 очень удобно помещаются в багажнике.
ppexpert вне форума   Вверх Ответить с цитированием