Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 11:34   #140
knopa-knopik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для knopa-knopik
 
Имя: Катерина
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate Рестайл
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Доброго времени суток! Читаю и с каждой новой страницей глаза все шире! До сих пор не понимаю почему не ознакомилась со всей инфой до приобретения! Купила Аут 2.4 Ultimate 16 декабря 2014, как все понимают именно в тот день и скаканула валюта исходя из чего я ломанулась в салон...попала в Mitsubishi потому как у других рассматриваемых мной дилеров машин уже не было. Во время подписания предварительного договора пришло уведомление о снятии скидок и повышении стоимости, что мне любезно показали, но уверили что цена уже зафиксировалась и ко мне это не относится. На следующий день звонок от менеджера и фраза что цена все же меняется...на 200 000+обязательно допы на 100 000! Я отказалась! Когда приехала за возвратом уже внесенной суммы опять все переигралось и цена на авто осталась прежней но допы нужно взять, на что я и согласилась! Машинку забрала и вот он обух по голове...летом в продажу поступает Аут 4! Я в шоке, у меня даже мысли не было что такое возможно...рестаил действующей модели отслужил меньше года?! Может кто-то объяснить что это за фигня?! Более того менеджер салона меня уверил что первые три месяца после презентации вся линейка машин будет идти Японской сборки, в то время как я приобрела нашей, и цена на новый Аут изменится незначительно. При этом я понимаю что машина которую я приобрела резко упадет в цене при выходе нового кузова даже если я вообще на ней это время ездить не буду! Впервые сталкиваюсь с подобным и не думаю что сей факт можно отнести к плюсам Mitsubishi!
knopa-knopik вне форума   Вверх Ответить с цитированием