Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 15:18   #697
D329
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
Смущение Re: Out III - Все вопросы по фарам

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
.. а в своих постах сами себе противоречите. А так ни чего личного.
Да, может показаться, что в утверждении есть противоречие.
И дело тут в том, что в лампах для бездорожья нет чёткой границы светораспределения. Т.е. в точке, где находится встречка действительно "повышенная яркость". И в лесу это не важно, так как там нет встречки. А пеньки не только справа представляют опасность, но и слева. И как-бы хорошо освещать всё и слева тоже.

Прошу обратить внимание, что при этом не обязательно будет повышенная яркость в других точках ! Вся яркость уже сфокусирована на встречке (утрирую).

На дороге же важна правильная "галка". И по возможности, поярче правую обочину освещать. Дабы с неосвещенной трассы в плохую ночь не улететь. Вот на этот параметр и нужно смотреть, причём в измерительных тестах. А не на смешные цифры на упаковке.

PS: образование связанно с оптико-электронными системами. Точно не бизнес.
D329 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: