Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 19:55   #746
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: OUT 3 ETAKS отказали в замене

Цитата:
Сообщение от Olleg74 Посмотреть сообщение
Пару дней назад отвечал Марине:

Сегодня вечером на парковке опачки свет фар не тухнет, поднял капот-крутятся. Позвонил ОД,записали. Сказали, что виной является аккумулятор. Такие дела.
А попросите их дать чёткое техническое заключение, каким образом ёмкость аккумулятора влияет на работу ЕТАКС, и не просто слова что "в связи с низкой ёмкостью аккумулятора происходит сбой ЕТАКС" а конкретно пусть разжуют физику процесса. Что конкретно происходит в ЕТАКС в связи с низкой емкостью аккумулятора.
Конечно понятно что это отмаза, причем нашли на что пенять, редиски, по любому проблема на какое-то время уйдет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rs-marina Посмотреть сообщение
а вот насчет АКБ я им говорила, что если я поменяю АКБ и снова будет такое вы мне вернете деньги за АКБ, только надо все фиксировать, что были такие проблемы, пусть они ответят если ответят, что надо менять АКБ, хорошо поменяю, но если это не АКБ то деньги за нее вернете.
Не вернут. Ключевое понятие тут "рекомендация", они только рекомендовали возложив на вас функцию принятия решения.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием