Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 11:06   #25
Ivanko74
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Airtrek: Провалы и рывки при разгоне.

Цитата:
Сообщение от Cidoi Посмотреть сообщение
Решили проблему? У меня сейчас похожая ситуация,завёл в -25 сначала датчик бензина показал пустой бак,минут через 10 отошел,начал плавать холостой ход,включаю D жму на газ не едет,тронулась только при очень плавном нажатии на педаль.
Нет. Проблему не решил. Точнее неисправность в очередной раз пропала. Проявляла себя последний раз месяц назад. К тому же у меня холостой ход не плавает. Вроде как холостой ход - это дроссельную заслонку надо почистить в первую очередь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rip24 Посмотреть сообщение
а решение так никто и не написал, не лечится чтоли?
меня тоже эта проблема коснулась, жмешь на педаль при разгоне, а машина наоборот скорость сбрасывает, и на нейтрали когда резко газуешь двиг не много захлебывается, как на жигулях когда зажигание позднее, свечи менял недавно, провода свечные год назад менял на оригинальные, началось все это когда сдох насос в баке, поменял на масуму, но недостатки в динамике остались.
На нейтрали газую без проблем. Стрелка уходит в красную область.
Бензонасос менял - не помогло.
Посоветовали ещё поменять реле бензонасоса. Выписал, но пока ещё не поменял.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Oxygenmv Посмотреть сообщение
На моем треке при трогании с места были провалы, при разгоне тупил. В один прекрасный день, выезжая с гаража машина начала глохнуть, пропали обороты. Перебрал пол машины, в том числе и ГРМ, оказался регулятор ХХ. Его снял, а у на нем шлицы направляющие сточились, поэтому нормально не регулировал.
Машина не глохнет, обороты на ХХ не плавают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rest09 Посмотреть сообщение
Cidoi, http://www.drive2.ru/l/5102297/
Держи,моя тема про бензонасос, за бортом -15 было.
Я от десятки бошевский насос поставил.
Ivanko74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием