Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 20:25   #66
LestorGL
Житель Клуба
 
Аватар для LestorGL
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 389
По умолчанию Re: Кошки и прочая живность под капотом

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
LestorGLПримерный размер сетки не скажете необходимый?
тут всё очень просто. На строительном рынке покупается. Ширина данной сетки идет стандартная - метр +/- несколько см., точно не помню. Продают по метражу. Метр длины Вам будет впритык, но возможно хватит. Если возьмете два метра то хватит за глаза. У нас в туле за 2 метра сетки отдал порядка 280 рублей. Поэтому считаю лучше купить два метра, и не переживать что не хватит. От купленного двухметрового рулона у меня осталась хорошая часть, чуть менее метра. Ей я найду хорошее применение по лету - давно планировал в гараже сделать вентканалы. Вот этой то оставшейся сеткой данные вентканалы и прикрою. Так что берите два метра длины, оставшемуся невостребованному куску всегда найдете применение. Это лучше чем переживать что не хватит.
Еще два момента на которые считаю необходимым обратить внимание:
1. Первое и самое главное. Сетки идут разной толщины проволоки. Берите самою толстую. Она совсем чуть чуть подороже, но форму при изгибе будет держать значительно лучше. И от коррозии скончается немного попозже (хотя именуется она как оцинкованная, но если на заводе схалтурили с технологией оцинковки, то единственный последний аргумент будет - именно толщина проволоки).
2. Размер клетки сетки. Я отдал предпочтение размеру 10х10. При монтаже особых проблем не возникает, но плюс данного размера перед 25х25 (который люди ставят на аsх-форуме) это в том что помимо взрослых кошек - гарантированно не проберуться и котята.

Последний раз редактировалось LestorGL; 12.02.2015 в 20:48.
LestorGL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: