Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 04:53   #7851
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

WarGamer, были бы деньги чтобы добавить, уже бы поменял. 2,4 Соренто действительно только тестил, но прогнал по режимам, большой разницы с 4007 2,4л не почувствовал, автомат на старте или при разгоне подтупливает, но на кикдаун реагирует мгновенно. Насчет двери не знал, все может быть. Знаю про слабую ходовку, но у нас как выяснилось теперь не лучше. Клиренс ниже, с этим не поспоришь, но для меня достаточный. Аут 2.0 не тестил, не было их у нашего дилера на тесте, выехал с салона разницу ощутил сразу. На Туссане и СантаФе о которых писал ранее много ездил сам, парадокс, но в нещадно эксплуатируемых машинах сверчков и прочих насекомых не наблюдалось. И повторюсь - качество ХЛ меня устраивало, что и повлияло на выбор. Ну и с 3-х литровыми как я заметил проблем гораздо меньше, наверное я бы тоже был вполне удовлетворен.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю как люди машины выбирают, покупают одно , а хвалят другое, и Кстате про рафика, есть у друга 2012г. , погремушка ещё та он уже забил на сверчки, дверь багажника перекосило и теперь закрывается плохо( думает что из за висящий на двери запаски), ездовые качества хуже( крены большие) ездил на моей очень понравилось хвалил аут, ну и так по мелочам много чего, не знаю как новый рафик, но свой он поносил примерно как Михалч аут.
Вероятно, и к сожалению в этом случае, качество у них тоже упало. С дверью проблема старая и хорошо известная дилерам. В семье был РАВ 2007 г.в., на 3-й год проседание двери стало заметно, в сервисе ОД подтянули без запинки и это было единственное наше обращение по гарантии. Как ни странно, но даже знаменитую рулевую рейку менять не пришлось. Со сверчками в той машине нам познакомиться не удалось. Что сейчас, судить сложно, но насколько знаю с основными узлами там все ОК. А тут боишься любую доп. опцию самостоятельно поставить, т.к. не известно что следующее вылетит и примет ли ОД это как гарантийный случай.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 20.02.2015 в 05:16.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием