Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 08:24   #7855
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Единственный кроссовер на котором я ездил за последние 2 года с достойной динамикой, без скриптов/сверчков и хорошей шумкой с завода- это Рено Дастер 2.0 МКПП 4WD. Жаль только места в нем мало, а так машина великолепная.
Алексей!! То что первая Дастеров была под контролем, не спорю, сами такой тестю одним из первых брали.То что места мало,небыло сверчков - тут плюсанусь, но насчет динамики - нет, я при скорости 110 на 6 передаче хотел фуру обойти, мощей не хватило, в лоб с со втречным Камазом еле разошелся, пожалел что не ношу памперсы на тот момент.Шумка тоже не ахти, багажник весь в металле голом..
Для пенсионеров - машина самое то, но не мое.
Я не заработал денег на Лендроверы, но в родне их два: Дискавери 3 и Эвок(12года),все в одной семье. Дискавери убили только сами (по пьяне, под сотню по пашне гоняли,порвали пневму, а с Эвоком на данный момент проблем нет не каких,пробег под 120ткм,владелица женского пола,жалуется только на одно - пистолеты на заправке если голыми руками возьмешь,руки воняют..и всЕ..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием