Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 15:39   #9
k34nex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Все вопросы по усилителю Rockford

Добрый день всем участникам! Собираю информацию по штатной аудиосистеме в ауте, у меня штатный рокфорд, аут 08 года, аукс выведен.
Есть желание не меняя штатную голову добавить на аукс доп источник, например, айпод + добавить управление с кнопок на руле. Возможно, будет другой вариант. Но менять голову не хочу.
Соответственно - полазив по форуму не нашел - а есть ли подробная схема именно по аудио с распиновкой где проходят провода с кнопок руля до головы, и где проложен штатный аукс (на подлокотнике который). Я так понимаю, он идет до головы, а затем на усилитель. Присутствуют шумы, буду прокладывать экранированый, возможно, напрямую к усилку.

Главный интерес - протокол управления усилителем. По внутренней схеме - это однозначно не кан, на схеме подписан как УАРТ. Вопрос - никто не пробовал снять логи с обмена? Сейчас, как назло, переехал далеко по работе без авто, домтуп только через полтора месяца будет, поэтому пока решил собрать всю инфу. Если не найду ничего, полезу с осциллографа сам. Если УАРТ - то совсем несложно поставить свой контроллер, который будет управлять усилителем отдельно от головы.
Идей разных много, в основном, хобби, ради интереса. Ну и возможно желание внедрить мультимедийную систему, но не банально менять голову на ограниченный выбор совместимых или заказывать какие то коробочки у китайцев для согласования с рокфордом. Хочу разобрать протокол сам)
Сорри за сумбурное объяснение, буду рад инфе, ссылкам по теме. Спасибо!
k34nex вне форума   Вверх Ответить с цитированием