Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 07:11   #145
igorchernyi
Житель Клуба
 
Аватар для igorchernyi
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: УТЕЧКА ТОКА

ранее я писал что нашел утечку тока в предохранителе №17 -магнитола-.и вот опять ошибся!!!!! 2-дня держалась напруга 12.4В и вот на третий день упала до 11.1в ,

Добавлено через 4 часа 46 минут
Цитата:
Сообщение от Игорище996 Посмотреть сообщение
Нашел причину утечки тока:в блоке предохранителей который под капотом есть квадратный желтый предохранитель, он там один такой, когда его вынимаешь утечка тока прекращается , вставляешь обратно снова сажается акум, но понять за что этот пред отвечает не могу ! Подскажите пожалуйста за что отвечает этот пред, где искать коротыш ?
по таблице что в инструкции это IOD---а что это такое сам незнаю,
ранее я писал что тоже нашел утечку тока -магнитола-отключил предохранитель-2-суток держалось напруга в акб 12.4В а на третий день упала до 7.8В. я уже обрадовался что нашел утечку но нет!Ошибся

Добавлено через 4 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от igorchernyi Посмотреть сообщение
ранее я писал что нашел утечку тока в предохранителе №17 -магнитола-.и вот опять ошибся!!!!! 2-дня держалась напруга 12.4В и вот на третий день упала до 11.1в ,

Добавлено через 4 часа 46 минут

по таблице что в инструкции это IOD---а что это такое сам незнаю,
ранее я писал что тоже нашел утечку тока -магнитола-отключил предохранитель-2-суток держалось напруга в акб 12.4В а на третий день упала до 7.8В. я уже обрадовался что нашел утечку но нет!Ошибся
кто подскажет что такое IOD
igorchernyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: