Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 11:24   #222
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от Алексей50 Посмотреть сообщение
Предположу, что угнали тот, где не было никакой защиты
Привет, Алексей! Тот случай (двухнедельный) уже прояснили. Там только ключ был без сигналки. Наряду с сожалением потерпевшему, не могу, не имею права молчать, "Чудак, на букву "М". По моей практике Pajero+Pandora=братья на век.
Цитата:
Сообщение от kirush Посмотреть сообщение
Кому не жалко за недорого продать черканите плз в личку с ценой.
Даже не глядя в Ехист за 50% цены отдам. Ни разу даже не вытягивал. После покупки сразу поставил в уголочек. В личку подробности. Партнамбер только поищите. Вместе посмотрим цену по-честному.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
в П4 есть функция складывания зеркал с ключа
Привет! А что, не работает? Двойное нажатие на правую/левую клавишу ключа (купить и прописать болванку с кнопками), либо скорость больше 30 км - сами должны открыться. Либо лечить ETACS, если нет совсем ничего. Как-то так... Не думаю, что из-за болванки без кнопок сама функция отсутствует, либо специально деактивирована. Хотя все бывает в нашей деревне... Есть вариант стукнуть в личку тем нашим спецам с форума, кто активацией доп. функций промышляет. Уж они-то, точно все знают.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от VIA959 Посмотреть сообщение
Таки я м спрашиваю, что ставить...оптимально.
В сентябре 2010 г. защита Pajero по-серьезному (примерно по списку ув. vector-n) стоила 60 тыр. Небольшая арифметика, применительно к сегодняшнему дню даст искомый бюджет.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 24.02.2015 в 11:47.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: