Цитата:
Сообщение от mr.gematogen
У меня установлено кресло romer trifix, при установке получается так: спинку сидения максимально назад, защелкиваю isofix (установлены направляющие, поэтому проблем не испытываю), а "задранное" положение лечится переводом спинки сидения в максимально возможное положение в перед, тем самым она прижимает кресло.
|
+1 деляю всё таже и кресло такое же

. С уловителями для направляющих ставить не сложно. Приловчился. После того как спинку ставлю в вертикальное положешие ещё и клеплю якорь за специальную клипсу на спинке. Как раз так и надо!
Добавлю, что на кресло кладу специальную прокладку, чтобы по коже не елозить. Рекомендую. Прокладка прорезинена и также ремнями крепится к изголовью кресла.
Добавлю, что кресла со столиком только для спокойных детей. Мы сразу поняле что это будет дискомфорт для ребёнка. Поэтому столик отпал сразу. Хотя имхо более безопасная конструкция.