Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 18:25   #216
Slay.vv
Бывалый
 
Имя: Слава
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Доводчик стекол для OUTLANDER 2013MY

Здравствуйте, всем.
Наконец добрался до машины
и могу ответить на вопросы.
По тексту «При первом срабатывании доводчика водительской (именно водительской) двери Родной доводчик начинает чудить. Если в режиме включенного зажигания нажимать до закрыть окно автоматически (второе, верхнее положение кнопки) то стекло дозакрывается и срабатывает травмозащитный механизм стеклоподъемника и стелко отъезжает назад на 1/4- 1/5. Другими словами закрыть водительское окно с доводчика нельзя. Ручной режим - без проблем.»

Сразу не понял о чем идет речь.
Если идет о такой последовательности:
- окно открыто
- зажигание выключено
- питание на стеклоподъемник не подается
- включаем зажигание
- нажимаем кнопку закрыть окно
- стекло подымается до верхней точки окна и отъезжает назад на 1/4- 1/5
- в ручном режиме, регулируя подъем высоты стекла кнопкой, доводим до верхней точки стекло.
Мой доводчик из ТАО работает как и доводчик из АЛИ.
До эксперимента, я с такой ситуации не сталкивался.

По тексту «2. Травмобезопасный режим при установке этого доводчика после первого срабатывания автозакрытия двери после постановки на охрану не сработает в режиме АСС на середине дистанции. То есть он будет пытаться закрыть окно до конца. и нужна не дюжая сила чтоб его остановить.»

У меня ситуация тоже такая же.
Но возникает вопрос?
Разве в комплектациях у АУТа есть режим «Травмобезопасный подъем стеклоподъеника» ?
Я до установки доводчика не проверял этот режим. В описание конфигурации АУТа на сайте ММС об этом не сказано не чего.
Я думаю, что если нет такого функционала в стандарте, то при установки доводчика его тоже не будет.
Slay.vv вне форума   Вверх Ответить с цитированием