Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 17:51   #7908
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Den4ik89 Посмотреть сообщение
А у кого какие мысли по поводу нового x trail? Меня напрягает в нем не оч мощный двигатель....и общения с ниссаном у меня еще не было
Пугает одно - новый, и тем более на новой базе. Как бы не вышло как с Аутом3, думаю с его покупкой стоило бы годик повременить, а потом почитать форум Ниссана. А насчёт двигателей, в принципе это полный аналог Аута с 2.0 и 2.4. Честно говоря разницы особой между этими машинами не вижу, чисто разница в эстетическом восприятии, а тут уж на вкус и цвет как говорится. Если у вас Лансер Эво, то вам даже Аут3 покажется овощем, про 2.4 , а тем более 2.0 и говорить нечего. Имхо для вас в этой ситуации либо Аут с 3.0 для близости ощущений в динамике, но большой потерей привычной управляемости и примерно привычным уровем комфорта, либо как вы писали Ку5, с относительной к Аут3 потерей в динамике (не уверен, что она вообще ощутима), небольшой потерей привычной управляемости и новым уровнем комфорта.
P.s. посмотрел сейчас вашу инфу, почему то до этого отложились что у вас Эво, если нет, то тут уж на вкус и цвет, ну и не забывать что Ниссан ещё не обкатан.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: