Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 01:42   #250
sergeycure
Опытный
 
Аватар для sergeycure
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Бегло ознакомившись тех.документацией могу сказать что нас ждёт новый 6-ступенчатый вариатор с новыми режимами Ds и L,слава богу оставят радиатор охлаждения,заливочный объём масла стал 6.9 литра(я в основном сравниваю с XL,может у 3 аута такой же объём).Про светодиодные передние фары уже знаем,задние тоже светодиодные,но не полностью,тот же задний ход обычный.Те же фонари на задней двери опять бутафория,только горит небольшая секция габаритов.Будет система управлением светом(автоматическое переключение дальний-ближний)!И наконец-то дневные ходовые огни!ура!!!Будет стоять полностью обогреваемое ветровое стекло!!!да ещё и умное,с защитой!вот это новости!правда не знаю в каких комплектухах.Зеркало заднего вида теперь с автозатемнением,не знаю,может и сейчас оно уже есть в 3 ауте.Из неприятного-хорошей музыки нам не видать,сабвуфера не будет,но разъём усб будет уже в базе.Адаптивный круиз контроль с функцией предотвращения лобового столкновения тоже есть,главное чтоб он до нас дошёл!
sergeycure вне форума   Вверх Ответить с цитированием