Цитата:
Сообщение от mitsubi
Полностью с Вами согласен, что при наличии лишних денег можно попробовать восполнить недостающий функционал штатных систем, но есть большое НО -- к сожалению, те системы, которые видел ранее, хоть и отвечают принципу "все-в-одном", но от них за версту попахивает сильной кустарщиной по типу китайского пылесоса совмещенного с ФМ-радиоприемником, т.е. вместо интеграции систем простое механическое соединение несоединяемого в нечто одно.
|
Не совсем понимаю с чем связано такое мнение? На вид будет не органично что ли смотреться? Зазоры будут или что? Материл по периметру окантовки будет отличаться и из-за этого будет колхозный вид? Вы видели несколько реализаций альтернативных ГУ на outlander?
Или речь именно о функциональных потерях? Тогда что именно перестанет работать, кроме упомянутых ранее настроек? Настройками почти не пользуюсь, кроме отключения автоскладывания зеркал на зиму. Готов этим пожертвовать если все остальное будет не хуже, будет нормально органично смотреться и будет нормально работающий яндекс навигатор с пробками.