Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 18:34   #7918
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Приятно читать позитив. Хорошо, что авто Вас устраивает. Вот и я проездил на Аут3 два года. Брал в числе первых. Из недостатков примерно такие как Вы описали про их35. Где-то камушек по арке пробежит, салон в минус 20 "запоет". В основном Аут3 меня радовал. Нормальный авто за свои деньги. Жена до сих пор увидев на дороге Аут3 вздыхает. Вам удачи и безпроблемной эксплуатации
Увы, Аут3 у меня такого позитива не вызывает, конечно это скорее всего из-за 4007 который был до него, до сих пор скучаю , владение им это было 3,5 года позитива, были некоторые недочеты и надеялся, что в новой машиниста ММС все учтет и поправит, но после приобретения меня постигло разочарование, почти все недочеты остались и прибавилась куча новых. Пересел бы я скажем с какого нибудь ТАЗа или китайца, наверное было бы море восторга, а все недочеты казались бы мелочью, но к хорошему привыкаешь быстро, а отвыкать тяжело. А вот их35, наоборот, может и не столь хорош как сейчас кажется, но как минимум оправдал ожидания и даже их превзошел, соответственно получил позитив.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием