Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 09:40   #4
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию

значит так сразу после встречи я направился в рольф диамант в надежде, что хоть на что мне исправят.
1. Я указал на возникшую у меня проблему скакробкой - это про замену модуля. Мне ответили что на этот счет никаких указаний не было и что они ничего делать не будут так как внастоящее время ошибки нет. Я показал копия TSB мастер по гарании посмотрел удивленными глазами и сказал что это такое и где я это взял. После нескольких минут прериканий я сказал что бы довали писменный отказ на что мне сказали пол нет проблемы нет и отказа а если нам на встречи указали что приобращении будет ся решать этот вопрос то мол пусть кто это сказал сам мне все и делает вот так вот.
2. Про стекла что царапают. Мне ответели четко и ясно делать ничего не будем так как я тонировал не в рольфе и что проблема в самой пленки они мне посоветовали ехать туда где тонировался и там пусть тонировщики исправляют (пол это пленка сама себя наверное царапает).
3. про стук в подавеске при переезде через лежачиш полицейских тут мастер конусльтант сказал что это они исправят (забегу на будущие вроде и в правду исправили там что то смазали и все но пока рано делать выводы надо покататься немного) Мастера зовут Владимир Бельков.
Дальше я терьпеть этого не стал и позванил (на фуршете я получил визитку от директора рольф химки) Александру Смирнову моб. тел. 773-79-13 и указал про стекла что царапают он сказал что мне перезвонят и все должно решиться. И в правду перезвонили и сказали что решить могут (но за 3 200 руб) после некоторых раздумий пришлось согласиться претонировка дороже стоит. Про коробку не стал говорить нет ошибки и вести разговор не о чем.
Остальные обращения занесены в табель ТО там указано что все замечания учтены и отправлены в ОППС (что такае не знаю) но мастер по ТО заверил что в ближайшее время будет принето какое нибудь решение мы договорились созваниться после его очередного отпуска где то 28.07.2008 г. (Буду ждать). Насчет дисплея они ничего мне внято ного тоже не ответи ли и направили обращение тода же. ТО сделали нормаль (много еще не ездил) А ВОТ ЛОГОТИП НАШЕГО ТКЛУБА КОТОРЫЙ КЛЕЕТСЯ НА СТЕКЛО С ЗАДИ (он лежал у меня на торбеде) БЫЛ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ ПОТЕРЕН И НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ НУ И БОГ С НИМ Я ЕЩЕ У НАШЕГО ТОВАРИЩА ВОЗЬМУ И СРАЗУ ПРИКЛЕЮ. ладно до встречи будт новости напишу.

Да и еще отдельно спасибо всем кто присутствовал на встречи - до встречи
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием