Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 16:17   #537
IPN
Житель Клуба
 
Аватар для IPN
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out III - Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от borhchevsky Посмотреть сообщение
примерно так как-то. Размеры все до бампера. Про угол камеры не знаю. Не получается измерить на месте.
Спасибо, специально для меня угол замерять не надо. Получается, что Ваша камера очень достойная. Я когда свою устанавливал, старался сделать так, чтобы было видно что-то сзади, а не только маленький пяточек непосредственно за бампером. Именно так и было бы, если бы ставил так, как предусматривает конструктив моей камеры. Я сделал специальное крепление из пластин детского конструктора, подняв ось камеры. Пришлось искать баланс между размером слепой зоны непосредственно за бампером и обзором назад. Поэтому и выставил так, чтобы машины сзади были видны 'по-пояс' и картинка начиналась как можно ближе к бамперу. У Вас обзор лучше. А реальный угол обзора никто из продавцов не пишет, у всех 170 градусов. И если посмотреть описание моей камеры, то на картинках продавца обзор намного лучше, реально же угол обзора заявленному не соответствует.
Поэтому большое спасибо за картинки и ссылку на продавца. Если буду менять когда-нибудь свою, может пригодиться
Миниатюры
IMG_20150314_151750a.jpg  

Последний раз редактировалось IPN; 15.03.2015 в 16:40.
IPN вне форума   Вверх Ответить с цитированием